Наши публикации

СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ

19 августа, 2012

Полис страхования жизни – одна из тех вещей, важность которых трудно оценить, пока мы живы. Это бесполезная трата денег? Зачем платить за то, что произойдет неизвестно когда?
Что же, обратитесь к вдовам и их детям, получившим выплату после смерти близкого человека, узнайте от них о том, как такая, на первый взгляд незначительная вещь, как страхование жизни, помогла им в очень трудный момент их жизни.

Да, нельзя спланировать собственную жизнь на 100%. Жизнь преподносит нам разные сюрпризы. Бывают хорошие, но бывают и очень плохие. А бывают неизбежные. И в этом случае страхование жизни поможет Вашей семье оставаться на плаву, даже когда Вы больше не сможете проявлять о ней финансовую заботу.
Итак, как же застраховать свою жизнь и сделать это с выгодой для себя?

После медицинского страхования, (всю информацию о котором Вы можете прочесть здесь), страхование жизни – это другой важный защитный продукт, который, согласно теории финансового планирования, должен быть приобретен перед тем, как Вы вообще задумываетесь об инвестировании всерьез. Личные предпочтения в страховании жизни могут различаться в зависимости от того, какова Ваша личная цель в приобретении страховки и от того, на каком этапе финансового жизненного цикла Вы находитесь в данный момент.

Когда Вы приобретаете полис страхования жизни, Ваша страховая компания берет на себя обязательство выплатить всю оговоренную сумму в случае Вашей смерти. На каждую такую компанию работают квалифицированные актуарии, главная задача которых состоит в том, чтобы определить реальный риск того, что Вы можете умереть, и в соответствии с готовой оценкой рассчитать необходимый размер страховых взносов. Вполне очевидно, что Ваш страховой риск в 25 и в 55 лет будет разительно отличаться.

Так что лучше и выгоднее для Вас будет задуматься о страховании жизни тогда, когда Вы еще молоды и здоровы.

Прямо сейчас позаботьтесь о том, что может понадобиться уже завтра!
Заполните Заявку, и наши специалисты свяжутся с Вами для подбора необходимой программы страхования жизни.