Наши публикации

МЕЖДУНАРОДНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ

12 марта, 2012

Становясь экспатом, Вы прежде всего обязаны обеспечить себя всем самым необходимым: застраховать собственную жизнь и обзавестись международным медицинским страхованием. Большинству людей, прибывающих из-за границы на новое место проживания, будет немедленно предложен корпоративный план, и они смогут сразу же воспользоваться медицинской страховкой.

Мы рекомендуем тем экспатам, которые уже знакомы с основами финансового планирования, ознакомиться с дальнейшими стадиями международного финансового планирования, такими как планирование расходов на образование детей и личное пенсионное страхование.

В том случае, если Вы индивидуальный предприниматель, или если Ваш работодатель не обеспечивает Вас международным полисом медицинского страхования, Shoreline быстро и эффективно поможет Вам его оформить. В то же время, если Вы – работодатель и желаете предложить соискателям-экспатам международный полис медицинского страхования, Вы можете также обратиться к нам. Партнеры Shoreline предлагают корпоративные тарифы со скидкой при условии, что численность иностранного персонала в Вашей компании насчитывает по меньшей мере 5 человек.

Некоторые из преимуществ работы с нами, облегчающие Вашу жизнь:
⦁ В Вашем доступе находится более миллиона клиник, врачей и других работников сферы здравоохранения, находящихся по всему миру. Широта выбора позволит Вам найти самый подходящий и удобный для Вас вариант

⦁ Телефонная горячая линия доступна 24 часа и 7 дней в неделю. Медицинские работники говорят на многих языках и способны как быстро определить необходимое лечение, так и организовать его в стране, где Вы находитесь в данный момент

⦁ Есть возможность напрямую урегулировать любой вопрос с клиникой, а также быстро возместить любые расходы, если Вы решаете оплатить лечение самостоятельно

⦁ Мы предлагаем Вам страховой план, который может быть приспособлен к любой ситуации, от простого «я сломал ногу/мне понадобится операция» до оформления полного пакета медицинских услуг, который будет покрывать всевозможные медицинские нужды Вашей семьи

⦁ Размах и надежность доказаны цифрами: присоединяйтесь к 60 миллионам довольных клиентов!

Жизнь полна сюрпризов. Подумайте о том, чтобы обезопасить себя и членов Вашей семьи! Обеспечьте себя лучшим международным полисом медицинского страхования. В какой бы точке земного шара Вы ни находились, Вы будете наслаждаться спокойствием, осознавая, что никогда больше не будете предоставлены сами себе, если Вам понадобится помощь.

Вы, должно быть, уже думаете о том, что медицинская страховка такого типа будет стоить очень дорого? Не обязательно! Вы даже можете заплатить гораздо меньше, чем ожидали. Хотите узнать подробнее о стоимости?

Узнайте больше о том, что действительно важно и ценно, получите бесплатный расчет Вашего плана, оставив Заявку на нашем сайте.