Наши публикации

ОБЗОР ВАШИХ ИНВЕСТИЦИЙ

28 ноября, 2018

Вы полагаете, что пора пересмотреть инвестиции в рамках Вашего плана? Вас не устраивает уровень риска? Хотите скорректировать текущую инвестиционную стратегию?

Похоже, пришло время для проверки Ваших инвестиций!

Эффективность основных инвестиционных инструментов Вашего плана крайне важна для общей суммы финальной прибыли. Человеческая природа очень ненадежна, когда дело доходит до принятия инвестиционных решений. В повседневной жизни мы способны распознать хорошую выгодную сделку или заметить завышение цены, но когда необходимо осуществить оценку инвестиции, все здравомыслие может улетучиться в один миг.

Восприятие риска
Восприятие вероятных рисков и доходности сильно различается между разными людьми и зависит во многом от Вашей точки отсчета. Например, для иностранцев инвестирование в облигации Газпрома – крайне рискованное предприятие. В то же время, для россиян это «голубые фишки», вложиться в которые не более рискованно, нежели в государственные облигации.

В Shoreline понимают, что в личных ожиданиях риска и доходности ключевую роль играет то, насколько Вы сами ощущаете уверенность и комфорт в работе со своими инвестициями. Не менее важно и то, насколько они вообще оправдывают Ваши ожидания. Если же Ваши личные ожидания не будут соответствовать тому риску, который Вы должны будете принять, мы сообщим Вам об этом и предложим альтернативные решения.

В случае, если Shoreline уже работает с Вашим планом, свяжитесь, пожалуйста с Вашим консультантом и назначьте встречу, чтобы провести обзор выбранного плана в удобное для Вас время.

Если с Вашим планом работает другая компания или же Вы потеряли связь со своим предыдущим советником, то стоит рассмотреть специалистов Shoreline на эту роль.

Оставьте Заявку через раздел «Помощь с полисом» и мы свяжемся с Вами.